Встреча первокурсников с выпускниками-молодыми учителями

19 сентября 2018 года

19 сентября прошла встреча студентов группы 22102 - будущих педагогов, с выпускниками 2018 года, которые остались верны выбранной профессии – Герасимковой Оксаной (29 школа - учитель математики), Трифоновой Евгенией (29 школа - учитель математики, 10 школа – учитель информатики), Гришуниной Ангелиной (Державинский лицей – учитель информатики). Несмотря на большую нагрузку в школе и учебу в магистратуре, девушки с удовольствием пришли на встречу. Выпускницы рассказали о своей студенческой жизни и первых впечатлениях о работе, ответили на многочисленные вопросы первокурсников: почему они пришли в эту профессию, не жалеют ли о своем выборе, что было труднее всего в учебе; ну и, конечно, дали ценные советы и напутствия. Разговор получился очень интересным, непринужденным и эмоциональным.

Желаем успехов нашим первокурсникам!